Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Юго-Западный административный округ

Работа структурных подразделений

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
пн. - пт.
9:00 - 18:00
Абакумова Ольга Валериевна, помощник директора
(495) 719-17-10
Администрация
пн. - сб.
9:00 - 18:00
Михалева Татьяна Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(495) 719-16-44
Администрация
пн-пт.
9.00-18.00
Саватеева Галина Георгиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(495) 719-17-41
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Юлкина Елена Анатольевна, заместитель директора по начальным классам
(495) 719-17-32
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Алексеенков Владимир Витальевич, заместитель директора по ИКТ
(495) 719-17-26
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Шуленина Ольга Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию
(495) 719-17-37
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Срданович Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(495) 719-17-44
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Шемилова Ольга Борисовна, заместитель директора по общим вопросам
(495) 719-63-56
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Говоркова Людмила Яковлевна, главный бухгалтер
(495) 719-17-12
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Панов Валерий Алексеевич, начальник Общего отдела
(495) 719-17-33
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Губанова Елена Германовна, начальник Учебно-методического отдела
(495) 719-17-25
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Решетник Наталья Юрьевна, начальник Учебного отдела
(495) 719-17-30
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Шереметьев Алексей Владимирович, начальник Хозяйственной службы
(495) 719-17-14
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Климентьева Екатерина Викторовна, начальник Информационного отдела
(495) 719-17-17
Администрация
пн.-пт.
9.00-18.00
Штатнов Владимир Валерьевич, начальник технического обеспечения
(495) 719-16-43
Психологическая служба
пн. - пт.
10:00 - 18:00
Булахова Виктория Алексеевна, руководитель психолого-педагогического отдела
(495) 719-17-19
Логопедическая служба
пн.-пт.
9.00-16.00
Ужинова Диана Владимировна
(495) 719-47-21
Медицинский кабинет
пн. - пт.
8:00 - 18:00
Стрижакова Елена Анатольевна, заведующая школьным медицинским пунктом
(495) 719-17-29
Стоматологический кабинет
пн. - пт.
8:30 - 15:00
Клыкова Анна Викторовна
(495) 719-17-23
Библиотека
пн. - пт.
9:00 - 18:00
Сильвестрович Надежда Викторовна
(495) 719-17-40
Музей
пн. - пт.
9:00 - 18:00
Солуянова Наталья Викторовна
(495) 719-17-45
Спортивный зал
пн.-сбб.
9.00-18.00
Рундзя Андрей Петрович
(495)715-29-09