Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Недзвецкая Елена Анатольевна

Телефон: +7 (495) 719-17-10

Повышение квалификации педагогических работников /2011-2016гг./

Учебный год

Общее количество педагогов, закончивших курсы

Количество педагогов начальных классов, закончивших курсы (ФГОС)

2011-2012

48

16

2012-2013

41

13

2013-2014

52

16

2014-2015 54 7
2015-2016 112 3
2016-2017 37


  
Недзвецкая Елена Анатольевна
Директор ОЧУ "Газпром школа"
Саватеева Галина Георгиевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Шуленина Ольга Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию
Срданович Елена Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Михалева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Юлкина Елена Анатольевна
Заместитель директора по начальным классам
Гаврилина Людмила Тихоновна
Заместитель директора по информационным технологиям
Шемилова Ольга Борисовна
Заместитель директора по общим вопросам
Губанова Елена Германовна
Руководитель учебно-методического отдела
Решетник Наталья Юрьевна
Руководитель учебного отдела
Булахова Виктория Алексеевна
Руководитель психолого-педагогического отдела
Панов Валерий Алексеевич
Начальник Общего отдела
Шереметьев Алексей Владимирович
Начальник хозяйственной службы
  
Янкина Любовь Петровна
Учитель начальных классов. Руководитель МО
Макарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Лефтер Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Галкина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Аникашина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Карпичко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Голубева Екатерина Аркадьевна
Учитель начальных классов
Давыдова Лариса Леонтьевна
Учитель начальных классов.
Деева Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Дьяконова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Кириллова Анна Олеговна
Учитель начальных классов
Лагуткина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Леонидова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Манакова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Соколовская Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Теплинская Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Тюгаева Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Жарова Анжелика Николаевна
учитель начальных классов
  
Сидоркова Елена Аркадьевна
учитель математики, руководитель МО
Мигунова Наталья Павловна
Учитель математики
Архипова Татьяна Анатольевна
Учитель математики.
Аверина Елена Юрьевна
Учитель математики.
Годованная Анна Викторовна
Учитель математики.
Киселева Галина Анатольевна
Учитель математики.
Морев Дмитрий Александрович
Учитель математики.
Тюркина Елена Андреевна
Учитель математики.
Теплинская Анна Викторовна
Учитель математики.
Алексеенков Владимир Витальевич
Учитель математики и информатики и ИКТ
  
Гассан Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы. Руководитель методического объединения.
Андерсон Надежда Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Бакулина Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Войнова Людмила Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Васькова Елена Ивановна
учитель русского языка и литература
Галаева Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Комиссарова Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Кузмичева Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Юлия Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Светлана Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Маевская Ольга Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Яскина Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Ирина Энверовна
Учитель русского языка и литературы
  
Чепкина Ольга Владиславовна
Учитель иностранного языка. Руководитель МО
Григорьева Светлана Анатольевна
Учитель иностранного языка
Сапожникова Елена Александровна
учитель английского языка
Светачева Анна Михайловна
учитель иностранного языка
Божик Софья Богдановна
Учитель иностранного языка
Будко Ольга Игоревна
Учитель иностранного языка
Верещагина Полина Анатольевна
Учитель иностранного языка
Исайкина Ольга Юрьевна
Учитель иностранного языка
Коновалова Марина Станиславовна
Учитель иностранного языка
Кулинич Оксана Ивановна
Учитель иностранного языка
Лущинская Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Набокова Надежда Михайловна
Учитель иностранного языка
Ромащенко Татьяна Юрьевна
Учитель иностранного языка
Смирнова Алина Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Степанова Вера Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Фахретдинова Ольга Николаевна
Учитель иностранного языка
Шматко Наталия Юрьевна
Учитель иностранного языка
Мухтарова Руслана Мидхатовна
Учитель иностранного языка
Гейнце Лариса Александровна
Учитель иностранного языка
Тихонова Наталья Александровна
Учитель иностранного языка
Файзулина Дарья Руслановна
Учитель иностранного языка
  
Губанова Анна Александровна
Учитель информатики и ИКТ, Руководитель МО
Горский Сергей Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Петров Дмитрий Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
Марченко Светлана Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Виноградов Илья Михайлович
Учитель информатики и ИКТ
  
Рундзя Андрей Петрович
Учитель физической культуры. Руководитель МО.
Ефимова Заряна Юрьевна
Учитель физической культуры
Корягина Юлия Владимировна
Учитель физической культуры
Попов Владимир Васильевич
Учитель физической культуры
Старостина Елена Александровна
Учитель физической культуры
Свиридов Евгений Юрьевич
Учитель физической культуры
Сорокина Лариса Витальевна
Учитель изобразительного искусства
  
Иванова Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования. Руководитель МО
Киселева Алла Степановна
педагог дополнительного образования
Нянькин Владимир Владимирович
педагог дополнительного образования
Столяров Дмитрий Александрович
педагог дополнительного образования
Воробьева Елизавета Борисовна
педагог дополнительного образования, концертмейстер
Баланов Виктор Иванович
педагог дополнительного образования
Белякова Светлана Михайловна
педагог дополнительного образования
Буравлева Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования
Волков Юрий Васильевич
педагог дополнительного образования
Грибков Юрий Алексеевич
педагог дополнительного образования
Иванова Лариса Викторовна
педагог дополнительного образования
Кобзарь Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Меркулов Валерий Григорьевич
педагог дополнительного образования
Назарова Наталия Ивановна
педагог дополнительного образования
Прозорова Марина Владимировна
педагог дополнительного образования
Ромашкина Светлана Юрьевна
педагог дополнительного образования
Садыхова Елинар Тимировна
педагог дополнительного образования
Сологуб Татьяна Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Уманская Анна Сергеевна
педагог дополнительного образования
Шалаева Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования