Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Недзвецкая Елена Анатольевна

Телефон: +7 (495) 719-17-10

Повышение квалификации педагогических работников /2014-2018гг./

Учебный год

Общее количество педагогов, закончивших курсы

2014-2015

54

2015-2016

112

2016-2017

37

2017-2018

51



  
Недзвецкая Елена Анатольевна
Директор ОЧУ "Газпром школа"
Саватеева Галина Георгиевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Шуленина Ольга Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию
Срданович Елена Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Михалева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Юлкина Елена Анатольевна
Заместитель директора по начальным классам
Алексеенков Владимир Витальевич
Заместитель директора по информационным технологиям
Шемилова Ольга Борисовна
Заместитель директора по общим вопросам
  
Янкина Любовь Петровна
Учитель начальных классов. Руководитель МО
Аникашина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Деева Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Дьяконова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Горюхова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Добрянина Наталья Федоровна
Учитель начальных классов
Карпичко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кириллова Анна Олеговна
Учитель начальных классов
Малеева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Макарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Лагуткина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Лефтер Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Пономоренко Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Петрова Александра Георгиевна
Учитель начальных классов
Сасовская Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Теплинская Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Жарова Анжелика Николаевна
учитель начальных классов
  
Гассан Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы. Руководитель методического объединения.
Бакулина Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Васькова Елена Ивановна
учитель русского языка и литература
Войнова Людмила Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Галаева Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Комиссарова Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Юлия Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Ирина Энверовна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Светлана Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Яскина Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Теплинская Анна Викторовна
учитель математики, руководитель МО
Аверина Елена Юрьевна
Учитель математики.
Годованная Анна Викторовна
Учитель математики.
Киселева Галина Анатольевна
Учитель математики.
Мигунова Наталья Павловна
Учитель математики
Панова Ирина Вадимовна
учитель математики
Скворцова Жанна Юрьевна
учитель математики
Тюркина Елена Андреевна
Учитель математики.
  
Губанова Анна Александровна
Учитель информатики и ИКТ, Руководитель МО
Горский Сергей Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Виноградов Илья Михайлович
Учитель информатики и ИКТ
Марченко Светлана Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Портнягин Василий Николаевич
Учитель информатики
  
Чепкина Ольга Владиславовна
Учитель иностранного языка. Руководитель МО
Гейнце Лариса Александровна
Учитель иностранного языка
Исайкина Ольга Юрьевна
Учитель иностранного языка
Коновалова Марина Станиславовна
Учитель иностранного языка
Кулинич Оксана Ивановна
Учитель иностранного языка
Лущинская Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Мухтарова Руслана Мидхатовна
Учитель иностранного языка
Набокова Надежда Михайловна
Учитель иностранного языка
Ромащенко Татьяна Юрьевна
Учитель иностранного языка
Сапожникова Елена Александровна
учитель английского языка
Светачева Анна Михайловна
учитель иностранного языка
Тихонова Наталья Александровна
Учитель иностранного языка
Фахретдинова Ольга Николаевна
Учитель иностранного языка
  
Схвитаридзе Манана Бегиевна
учитель МХК, руководитель МО
Аксенова Виктория Валентиновна
учитель истории и обществознания
Колосова Татьяна Вениаминовна
учитель истории и обществознания
Франковская Оксана Николаевна
учитель истории и обществознания
Саландо Лариса Рудольфовна
учитель истории и обществознания
Шабанов Павел Евгениевич
учитель истории и обществознания
  
Ефимова Заряна Юрьевна
Учитель физической культуры, руководитель МО
Корягина Юлия Владимировна
Учитель физической культуры
Попов Владимир Васильевич
Учитель физической культуры
Рундзя Андрей Петрович
учитель физической культуры
Свиридов Евгений Юрьевич
Учитель физической культуры
Старостина Елена Александровна
Учитель физической культуры
Сорокина Лариса Витальевна
Учитель изобразительного искусства
  
Иванова Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования. Руководитель МО
Киселева Алла Степановна
педагог дополнительного образования
Нянькин Владимир Владимирович
педагог дополнительного образования
Столяров Дмитрий Александрович
педагог дополнительного образования
Воробьева Елизавета Борисовна
педагог дополнительного образования, концертмейстер
Белякова Светлана Михайловна
педагог дополнительного образования
Буравлева Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования
Волков Юрий Васильевич
педагог дополнительного образования
Грибков Юрий Алексеевич
педагог дополнительного образования
Иванова Лариса Викторовна
педагог дополнительного образования
Меркулов Валерий Григорьевич
педагог дополнительного образования
Назарова Наталия Ивановна
педагог дополнительного образования
Прозорова Марина Владимировна
педагог дополнительного образования
Ромашкина Светлана Юрьевна
педагог дополнительного образования
Садыхова Елинар Тимировна
педагог дополнительного образования
Сологуб Татьяна Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Уманская Анна Сергеевна
педагог дополнительного образования
Шалаева Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования
  
Булахова Виктория Алексеевна
Руководитель психолого-педагогического отдела
  
Губанова Елена Германовна
начальник учебно-методического отдела
Радюн Елена Михайловна
старший методист
  
Решетник Наталья Юрьевна
Руководитель учебного отдела
Хомик Елена Николаевна
педагог-организатор
Ежова Светлана Ивановна
педагог-организатор
Пузанова Анна Юрьевна
Педагог-организатор