Финалист конкурса «Педагог года 2017»

День знаний в Газпром школе 01.09.17

1 сентября - это самый замечательный школьный праздник, это День Знаний! Школа гостеприимно распахнула двери всем газпромовским мальчишкам и девчонкам, нашим любимым родителям.

Праздник начался с Торжественной линейки, посвящённой Дню знаний, на которой было объявлено начало нового тематического года. Эстафету славных дел школы в этом году принимает Год Экологии!

Театрализованное представление учеников «Это наша с тобою земля» не оставило равнодушным ни одного участника праздника. Задорное выступление наших первоклассников, трогательные слова старшеклассников и красивая фотография на память всех участников праздника: 1, 5 и 11 классов – наполнили атмосферу дня теплом и радостью.

С началом нового учебного года, родная школа! Пусть этот год будет счастливым для всех нас!

С уважением и любовью, О.В. Шуленина