Финалист конкурса «Педагог года 2017»

Газпром школа на SKILLS ШОУ 11.09.17

Лаборатория мультимедийной журналистики школьного научного общества участвовала в работе Московского международного форума «Город образования». С 7 по 9 сентября активно работали все площадки форума. Свыше 35 тысяч человек посетило за эти дни 75 павильон ВДНХ. Руководитель департамента московского образования Иссак Иосифович Калина поблагодарил всех, кто работал в эти дни на форуме, и пригласил к участию в форуме в следующем году.

Команда Газпром школы подготовила мультимедийный лонгрид о центре профессий «Парк будущего» ВДЦ «Смена» (размещен в NetSchool).

Педагог-организатор С.И. Ежова