Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Экологический совет школы приглашает к сотрудничеству 08.11.18

12 ноября в кабинете № 423 в 15.05 состоится заседание экологического совета школы. Мы приглашаем представителей 2 - 11 классов. Повестка дня: 1. Отчёт об эковывозе макулатуры, ПЭТ-бутылок и батареек. 2. Презентация авторского мультфильма "Я так больше не буду" (4А). 3. Об акции по сбору кормов и предметов первой необходимости для приюта собак в Щербинке. 4. Подготовка к фестивалю поделок из бросового материала "Рождественский венок". 5. Подготовка к подведению итогов волонтёрской деятельности за первое полугодие по классам и параллелям. 6. Фотографирование с символом международной программы "Экошколы/Зелёный флаг". С уважением, педагог-организатор по экологическому воспитанию Пузанова Анна Юрьевна.