Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Юго-Западный административный округ

Педагогический совет «Газпром школа: от А до Я. Опыт, инновации, перспективы развития». 30.08.18

28-30 августа состоялся педагогический совет «Газпром школа: от А до Я. Опыт, инновации, перспективы развития».

28 и 29 августа в ходе августовского педагогического совета учителя-методисты провели для коллег 6 практикумов. Подробнее

30 августа состоялось пленарное заседание педагогического совета «Газпром школа: от А до Я. Опыт, инновации, перспективы развития».

Педагогический коллектив определил основные направления развития образования Газпром школы до 2025 года и утвердил план работы на 2018 – 2019 учебный год.

«Газпром школа от А до Я. Опыт. Инновации. Перспективы развития»

Срданович Елена Владимировна,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Презентация доклада