Финалист конкурса «Педагог года 2017»

"Зелёная весна-2017" 22.05.17

Весна идёт, весне - дорогу! Волонтёры Газпром школы принимают участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна-2017».

Это ежегодный проект Неправительственного экологического фонда имени Вернадского. Ученики, их родители и педагоги помогли облагородить территорию Парка Сокольники – убрали мусор, старые листья и ветки. Посадили цветы на клумбах Филимонковского детского дома-интерната. Исследовали водный источник в деревне Копцево Калужской области с целью его паспортизации и дальнейшего обустройства. Нарисовали логотипы Года экологии. И сделали ещё немало полезного для сохранения природы.

А свои впечатления отразили в видеоролике, который представлен на конкурс в рамках проекта «Зелёна весна – 2017».