Финалист конкурса «Педагог года 2017»

ГИА-11

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2016 – 2017 учебном году

Дата проведения Сроки ознакомления с результатами в
7 декабря 2016 года Не позднее 21 декабря 2016 года
Дополнительные сроки1
1 февраля 2017 года Не позднее 15 февраля 2017 года
3 мая 2017 года Не позднее 17 мая 2017 года

1 Повторно к написанию итогового сочинения (изложения) в дополнительные сроки допускаются:

• обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачёт»);
  • обучающиеся, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
  • обучающиеся, не завершившие выполнение итогового сочинения (изложения) по объективным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Открытые направления тем итогового сочинения 2016-2017 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Уважаемые ученики 11 классов!

В этом году вас ожидают экзамены ГИА-11.

Телефон «Горячей линии» - (499) 653-94-50 (РЦОИ)

Вниманию учеников!

Для самоподготовки открыт кабинет 215.
В этом кабинете возможен доступ в Интернет.
Время работы кабинета:

• понедельник, среда, пятница с 15-00 до 16-30

Обращаться к лаборанту Наталье Ивановна Рудаковой (каб.214)

Вопросы по государственной итоговой аттестации в 10-11 классах Вы можете задать:

• заместителю директора по учебно-воспитательной работе
    Саватеевой Галине Георгиевне, (495) 719-17-41;
  • руководителю учебного отдела
    Решетник Наталии Юрьевне, (495) 719-17-30

Справочно - информационный портал POSTYPLENIE.RU

На страницах ресурса Вы сможете узнать о том:
  • Как проходила приемная кампания в ВУЗы и в чем заключалась ее специфика.
  • Что было с проходными баллами и конкурсом на те или иные специальности.
  • Какова была реальная цена школьных олимпиад, и на какие льготы по ним можно было рассчитывать.
  • Вы также имеете возможность оценить свои шансы на будущее, беря за основу фактические или предполагаемые результаты сдачи ЕГЭ; получить информацию о приеме на платную форму обучения и найти при этом наименее затратный для себя вариант с учетом Ваших предпочтений; узнать о наиболее значимых событиях, связанных с поступлением в вуз; напрямую пообщаться с представителями приемных комиссий.

Всю необходимую информацию о ЕГЭ можно получить на сайтах:

- http://решуегэ.рф,
- http://reshuege.ru