Финалист конкурса «Педагог года 2017»

Вниманию учеников!

Для самоподготовки открыт кабинет 215.
В этом кабинете возможен доступ в Интернет.
Время работы кабинета:

• понедельник, среда, пятница с 15-00 до 16-30

Обращаться к лаборанту Наталье Ивановна Рудаковой (каб.214)

Вопросы по государственной итоговой аттестации в 9 классах Вы можете задать:

• заместителю директора по учебно-воспитательной работе
    Саватеевой Галине Георгиевне, (495) 719-17-41;
  • руководителю учебного отдела
    Решетник Наталии Юрьевне, (495) 719-17-30

Полезные ссылки

Итоговые отметки за 9 класс по русскому языку и математике определяются как среднее арифметическое годовых и экзаменационных отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления. Итоговые отметки по другим учебным предметам выставляются на основе годовой отметки выпускника за 9 класс (приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. №115 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов» пункт 5.3).

Телефон «Горячей линии» - (499) 653-94-50 (РЦОИ)