В Газпром школе вводятся двухнедельные каникулы с 17 по 29 марта 16.03.2020

Уважаемые родители и ученики!

В связи с режимом повышенной готовности в г. Москве, введенном Указом Мэра Москвы от 05.03.2020 №12-УМ, Департамент образования и науки г. Москвы настоятельно рекомендует ввести в частных образовательных организациях города двухнедельные каникулы (письмо ДОНМ г. Москвы №01-51/02-758/20 от 13.03.2020).

Для того, чтобы избежать распространение инфекционых заболеваний, администрация школы приняла решение ввести для обучающихся двухнедельные каникулы с 17 по 29 марта. Эта мера принимается нами с целью предотвращения и недопущения распространения инфекционных заболеваний.

Мы настоятельно рекомендуем вам в период каникул ограничить посещение детьми многолюдных мест, не выезжать с детьми за пределы Российской Федерации.

Помните, что, соблюдая необходимые меры предосторожности, вы сохраните здоровье себе и своим детям.

С уважением, администрация школы.