Мы – чемпионы! Победа учеников Газпром школы в чемпионате KidSkills – 2021 24.12.2021

Москва узнала имена победителей и призеров детского чемпионата профессионального мастерства KidSkills. Торжественная церемония награждения в дистанционном формате прошла 24 декабря. В этом году 14 000 маленьких москвичей участвовали в соревнованиях по 26-ти компетенциям.

Газпром школу представляли две команды юных профессионалов.

В компетенции «Мультимедийная журналистика» (8-10 лет) первыми стали ученицы 4 класса Элиза Н. и Дарья Ч., наставник педагог-организатор Назимова Марина Викторовна. В рамках задания девочки должны были написать текст, сделать фотографии и снять видеорепортаж, все материалы надо было опубликовать на платформе Яндекс.Дзен.

В компетенции «Поварское дело» (семейная категория, 10-14 лет) победили ученик 4 класса Нестор М. и учитель начальных классов Ольга Владимировна Карпичко, наставник педагог дополнительного образования Иванова Маргарита Викторовна. Они готовили разные сложные блюда, одним из которых было «Равиоли с начинкой из куриного мяса с соусом Песто».

Поздравляем от всей души наших чемпионов! Гордимся!

Руководитель редакции школьных изданий
педагог-организатор М.В. Назимова