С 75-летием Великой Победы! 09.05.2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы - святой для каждого из нас праздник. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. 75 лет мы живем под мирным небом.
Чем дальше от нас военные годы, тем глубже осознание великого подвига нашего народа. Освободив мир от нацизма, он задал высокую планку преданности своему отечеству. Наш священный долг - помнить об этом и беречь мир достигнутый в результате победы.

В день Великой Победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких и чистого неба над головой.

По традиции за организацию самого главного праздника страны в нашей школе отвечают восьмиклассники! И никакие обстоятельства не помешали им поздравить всех вас с этим Великим Днём - С Днём Победы!
Наш фильм посвящается 75-летию Великой Победы!
Представьте себя в актовом зале нашей любимой школы!
С любовью, ученики 8 классов, педагоги Газпром школы, Михалева Т.А и Морозова О.В.

С 75-летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Для всех нас это особый праздник! Не хватает слов. Эмоции переполняют. Сердце сжимается. Слезы сами так и катятся...
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ! Пусть всегда будет НЕБО!
Пусть всегда будет МАМА! Пусть всегда будем МЫ и наша ПАМЯТЬ!
И пусть каждый год с ПОБЕДОЙ к нам приходит МАЙ!
С любовью, ваши учителя истории, обществознания и МХК и Совет музея школы.

"Непобедимые". Фильм редакции школьных изданий Газпром школы о ветеранах Великой Отечетвенный войны Николае Петровиче Пудове и Евгении Николаевны Пудовой.

Видеоролик к Дню Победы (2 "А" класс).

Видеоролик к Дню Победы (5 "Б" класс).

С Днём Победы поздравляет ученик 5 "Б" класса Илья М.

С Днём Победы вас поздравляют ученики Студии изобразительного искусства «Факел» и Сорокина Лариса Витальевна!

Поздравление с Днем Победы учеников 8 "Г" класса.

Поздравление с Днем Победы учеников 6 "Г" класса.

Поздравление с Днем Победы учеников 4 "В" класса.

Они свой долг исполнили сполна,
Прочти и повтори их имена,
И, как они, учись служить Отчизне.

Н. Рыленков

Сегодня мы не сможем принять участие в шествии Бессмертного Полка в центре Москвы. Но мы проведем НАШ Бессмертный Полк, чтобы вспомнить тех, кто защищал нашу Родину!

Совет музея Газпром школы.

Бессмертный полк (6 "А" класс)

Бессмертный полк (Совет старшеклассников)

Памятный альбом (3 "В" класс)