Пробуждение природы. Итоги реализации проекта в апреле и планы на лето 17.05.2020

Дорогие друзья!

Во время самоизоляции мы начали проект «Пробуждение природы», в котором смогли принять участие семьи, живущие за городом.

Проект по изучению биоразнообразия в формате «Пробуждения Природы» продолжается. Когда у Вас будет возможность прогулок, фотографируйте живую природу.

Ждем Ваши фотографии крупным планом растений, насекомых, птиц, животных, грибов и всего живого.
В письме обязательно указывайте, где сделана фотография, когда (дата) и кто или что на ней изображено (если знаете). Ваши снимки станут основой обучающих презентаций, посвящённых биоразнообразию каждого месяца.
Темы: «Был месяц май», «Самый светлый месяц в году (июнь)», «Макушка лета (июль)», «Месяц урожая (август)».

Присылайте фотографии на адрес anna2412@bk.ru или на WhatsApp +7(916)833-99-02.

Желаю Всем хорошего лета!

С уважением, Пузанова Анна Юрьевна,
педагог-организатор по экологическому воспитанию