Руководство. Педагогические и иные работники

Повышение квалификации педагогических работников

Учебный год

Общее количество педагогов, закончивших курсы

2016 - 2017

37

2017 - 2018

51

2018 - 2019

80

 
  
Алексеенков Владимир Витальевич
Заместитель директора по информационным технологиям, учитель математики
Гассан Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
Михалева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
Морозова Ольга Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе
Срданович Елена Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Шемилова Ольга Борисовна
Заместитель директора по общим вопросам
  
Янкина Любовь Петровна
Учитель начальных классов. Руководитель МО учителей начальной школы
Аникашина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Горюхова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Деева Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Дьяконова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Жарова Анжелика Николаевна
учитель начальных классов
Карпичко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Лагуткина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Леонидова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Лефтер Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Макарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Манакова Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Малеева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Петрова Александра Георгиевна
Учитель начальных классов
Пономоренко Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Сасовская Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Теплинская Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Шелковская Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
  
Кузнецова Юлия Валерьевна
учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения
Бакулина Елена Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Васькова Елена Ивановна
учитель русского языка и литература
Войнова Людмила Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Галаева Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Маевская Ольга Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Скрябина Юлия Михайловна
учитель русского языка и литературы
Фролова Светлана Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Яскина Марина Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
  
Ионова Анна Викторовна
учитель математики, руководитель МО учителей математики
Аверина Елена Юрьевна
учитель математики
Ваза Елена Валентиновна
учитель математики
Мигунова Наталья Павловна
учитель математики
Панова Ирина Вадимовна
учитель математики
Тюркина Елена Андреевна
учитель математики
  
Губанова Анна Александровна
учитель информатики и ИКТ, руководитель МО учителей информатики и черчения
Гаврилина Людмила Тихоновна
учитель информатики
Горский Сергей Сергеевич
учитель информатики и ИКТ
Виноградов Илья Михайлович
учитель информатики и ИКТ
  
Чепкина Ольга Владиславовна
Учитель английского языка. Руководитель МО учителей иностранных языков
Гейнце Лариса Александровна
Учитель английского языка
Исайкина Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Коновалова Марина Станиславовна
Учитель английского языка
Кулинич Оксана Ивановна
Учитель французского языка
Лущинская Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Мухтарова Руслана Мидхатовна
Учитель английского языка
Набокова Надежда Михайловна
Учитель английского языка
Погадаева Светлана Викторовна
Учитель испанского языка
Ромащенко Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Сапожникова Елена Александровна
учитель английского языка
Светачева Анна Михайловна
учитель английского языка
Тихонова Наталья Валерьевна
Учитель английского языка
Фахретдинова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Чехонина Наталия Александровна
Учитель английского языка
  
Шабанов Павел Евгениевич
учитель истории и обществознания, руководитель МО учителей истории, обществознания и МХК
Аксенова Виктория Валентиновна
учитель истории и обществознания
Колосова Татьяна Вениаминовна
учитель истории и обществознания
Кудленок Елена Олеговна
учитель истории и обществознания
Саландо Лариса Рудольфовна
учитель истории и обществознания
Схвитаридзе Манана Бегиевна
учитель МХК, искусства,ОРКСЭ
Франковская Оксана Николаевна
учитель истории и обществознания
  
Ефимова Заряна Юрьевна
Учитель физической культуры, руководитель методического объединения учителей физической культуры
Алексеев Роман Владимирович
Учитель физической культуры
Корягина Юлия Владимировна
Учитель физической культуры
Рундзя Андрей Петрович
учитель физической культуры
Свиридов Евгений Юрьевич
Учитель физической культуры
Сорокина Лариса Витальевна
Учитель изобразительного искусства
Старостина Елена Александровна
Учитель физической культуры
  
  
Иванова Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования, учитель технологии. Руководитель методического объединения педагогов дополнительного образования
Буравлева Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования
Воробьева Елизавета Борисовна
Педагог дополнительного образования
Гончар Ярославна Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Иванова Лариса Викторовна
Педагог дополнительного образования
Киселёва Алла Степановна
Педагог дополнительного образования
Миронова Татьяна Николаевна
Педагог-организатор по воспитательной работе
Муся Светлана Михайловна
Педагог дополнительного образования
Назарова Наталья Ивановна
Педагог дополнительного образования
Прозорова Марина Владимировна
педагог дополнительного образования
Пузанова Анна Юрьевна
Педагог-организатор по экологическому воспитанию, учитель ОБЖ
Ромашкина Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Садыхова Елинар Тимировна
Педагог дополнительного образования
Столяров Дмитрий Александрович
Педагог дополнительного образования
Тенигина Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Шалаева Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Цховребова Мария Владимировна
заместитель главного бухгалтера
Грызлова Марина Юрьевна
ведущий экономист
Федорова Людмила Леонидовна
ведущий специалист по закупкам
Спицына Анна Викторовна
ведущий бухгалтер
  
Асеев Павел Владимирович
Начальник хозяйственной службы
Штатнов Владимир Валерьевич
Начальник отдела технического обеспечения
Вихрева Анна Васильевна
Ведущий специалист по управлению персоналом
Ефимова Наталья Ивановна
Ведущий специалист по управлению персоналом
Калинина Алевтина Павловна
Ведущий специалист по охране труда
Солуянова Наталья Викторовна
Ведущий специалист по музейной педагогике
Парфенова Евгения Михайловна
Специалист по музейной педагогике
Тихонов Валерий Вячеславович
Ведущий специалист по гражданской обороне
Назимова Марина Викторовна
Ведущий специалист дополнительного образования
Отхмезури Анна Георгиевна
Ведущий специалист дополнительного образования
Корнеев Андрей Викторович
Ведущий инженер отдела технического обеспечения
Никитин Евгений Юрьевич
Ведущий инженер отдела технического обеспечения
Тушов Александр Владимирович
Специалист отдела технического обеспечения
Кузнецов Алексей Алексеевич
Специалист отдела технического обеспечения