• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Все учебные кабинеты оснащены оборудованием для организации образовательного процесса: доска (интерактивная, маркерная и/или меловая), компьютер, принтер, документ-камера.

Специализированные учебные кабинеты:

• Кабинет химии - 2
    • Кабинет физики - 3
    • Кабинет биологии - 2
    • Кабинет ИКТ - 6
    • Лингафонный кабинет - 2
    • Кабинет музыки - 1
    • Интерактивный класс - 1
    • Кабинет домоводства - 1
    • Зал хореографии - 1
    • Зал бальных танцев - 1
    • Зал художественной гимнастики - 1
    • Зал циркового искуства - 1

• Лаборатория химии - 1
    • Лаборатория физики - 1
    • Лаборатория биологии - 1
    • Фотолаборатория - 1

Библиотека ОЧУ "Газпром школа"

• Спортивный зал - 2
    • Тренажерный зал - 1
    • Бассейн - 1
    • Зал лечебной физкультуры - 1
    • Теннисный корт (открытый) - 1
    • Стадион - 1

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Все учебные кабинеты оснащены необходимыми техническими средствами обучения и воспитания: интерактивная доска, компьютер, принтер, документ-камера.

Специальные средства обучения и воспитания обучающихся, относящихся к категории инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют. В 2019-2020 учебном году в ОЧУ "Газпром школа" нет обучающихся, которые нуждаются в таких специальных средствах. В случае возникновения необходимости, эти средства могут быть предоставлены.

Программное обеспечение учебного плана на 2019-2020 учебный год (начальная школа)

Программное обеспечение учебного плана на 2019-2020 учебный год (основная и средняя школа)

Организация медицинского обслуживания обучающихся ОЧУ «Газпром школа»

В школе имеется доступ к следующим информационым системам:

• АИС "Зачисление в образовательное учреждение"
    • Электронный журнал и дневник МЭШ
    • Библиотека МЭШ
    • Информационная система СтатГрад 2
    • Единая комплексная информационная система
    • АИС "Регистарция на ГИА"
    • ФИС ФРДО

Все учебные кабинеты оборудованы компьютером для учителя, имеющим доступ к локальной сети школы и выход в сеть Internet.

Все компьютеры кабинетов информатики имеют выход в Internet.

Специальные условия доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обучающихся, относящихся к категории инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют. В 2019-2020 учебном году в ОЧУ "Газпром школа" нет обучающихся, которые нуждаются в таких специальных условиях. В случае возникновения необходимости эти условия могут быть созданы.

Специальные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, относящихся к категории инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют. В 2019-2020 учебном году в ОЧУ "Газпром школа" нет обучающихся, которые нуждаются в таких специальных электронных образовательных ресурсах. В случае возникновения необходимости эти ресурсы могут быть предоставлены.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И НАЛИЧИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

Паспорт доступности

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. В 2019-2020 учебном году в ОЧУ "Газпром школа" нет обучающихся, которые нуждаются в таких специальных технических средствах. В случае возникновения необходимости, эти средства могут быть предоставлены.