Александрова Екатерина Ивановна

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Дипломатическая академия Министерства иностранных дел РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы, экономист в области мировой экономики

• 2016 г. Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Теория и практика педагогического общения"/72 ч.
  • 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. "Фоксфорд" Курс "Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками"/36 ч.
  • 2018 г. "Фоксфорд" Курс "Обучение в игре и игра в обучении"/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный

Организатор досуга учащихся в средней школе №45 г. Чебоксары

Учитель русского языка и литературы в средней школе №45 г. Чебоксары

Воспитатель ОЧУ «Газпром школа»