Алексеев Роман Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, физическая культура (игры), физическая культура (спорт)

Наименование оконченного учебного заведения: Российская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 23 года

2015 Подготовка организаторов по проведению тестирования Всеросийского физкульт-спортивного Комплекса ГТО (18 ч). ФГБОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет"

2016 Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (72 ч). ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства"

2016 Организация и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (24 ч). ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства"/24 ч.

2016 Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре . ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства"/72 ч.

2018 Спортивный судья Всероссийской категории по самбо

1997 Медаль "В честь 850-летия Москвы"