Асеева Наталья Геннадьевна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, магистр педагогики и психологии, учитель начальных классов

• 2018 г. ОУ Фонд Педагогический университет "Первое сентября". Курс "Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста". Курс "Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся"/108 ч.
  • 2019 г. ЦНД МЦКО Диагностика метапредметных умений педагога /начальное образование. Уровень экспертный
  • 2019 г. ООО "Столичный учебный центр"  Программа"Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании" (присвоение квалификации "учитель начальных классов") Диплом о профессиональной переподготовке" /600 ч.

e-mail: aseeva98@gmail.com