Асташкина Полина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Категория Нет

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, алгебра и начала анализа, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ им. Н.Э. Баумана. Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биохимическая физика

Стаж работы по специальности: 3 года

2019 г. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций". Педагогическое образование: Математика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования. Профессиональная переподготовка. 252 ч.

2020 г. ООО "НаучноПроизводственноеОбъединение ПрофЭкспортСофт" Программа "Использование современных дистанционных и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС"/72 ч.

2020 г. ОЧУ "Газпром школа" Курс "Организация дистанционного обучения на основе Google-приложений"/10 ч.

2020 г. ГАОУ ДПО МЦКО Программа «Методика проведения кружка по математике в классах проекта «Математическая вертикаль» /72 ч.

2020 г. ГАОУ ДПО МЦКО Программа «Организация и проведение школьного и муниципального этапов ВСОШ» /40 ч.; «Методика проверки работ участников ВСОШ» /40ч.

2021 г. ГАОУ ДПО МЦКО Программа «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО в г. Москве (математика) /36 ч.

ОЧУ "Газпром школа" с 2019 года.