Аверина Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, математика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 32 года

2016 г. НОУ ДПО «Институт новых технологий». Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника (72 ч.)

2018 г. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (СПб). Проектирование профессионального роста учителя математики в условиях реализации ФГОС (72 ч.)

2018 г. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2018 г. (36 ч.)

2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных педагога в формате ОГЭ по математике для кандидатов в члены предметных комиссий. Уровень экспертный

2019 г.  МЦРКПО. Отдел по сопровождению реализации концепции математического образования Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году (36 ч.)

2019 г. ГАОУ ВО МГПУ. Технология обучения ментальной арифметике в образовательной организации (36 ч.)

2020 г. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году (36 ч.)

2020 г. ООО "Онлайн-школа "Фоксфорд" Программа "Школа - центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы и общества" /144 ч.

ОЧУ "Газпром школа" с 2005 года.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Благодарственное письмо Заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром"