Бакулина Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: методическое объединение учителей русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, риторика.

Наименование оконченного учебного заведения: Армавирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 33 года

• 2015 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2015 году
  • 2016 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника»
  • 2018 г. МЦКО Курсы организаторов ОГЭ
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Преподавание дисциплин образовательной области "Филология". Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку"/72 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9-11-х классах Преподавание дисциплин образовательной области "Филология" (специализация: руссский язык)"/72 ч.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Ветеран труда