Батанова Татьяна Владимировна

Уровень образования: Высшее, среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, Московское педагогическое училище № 3 им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания, учитель начальных классов

• 2016 г. ОУ Фонд "Педагогический универститет "Первое сентября" Курс "Как преподавать историю в современной школе"/72 ч.
  • 2018 г .ОУ Фонд "Педагогический универститет "Первое сентября" Курс "Психолого-педагогоческая компетентность современного педагога: организация взаимодействия участников образовательного процесса"/72 ч., Курс "Психолого-педагогические приемы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся"/108 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных умений педагога по истории в формате ЕГЭ. Уровень высокий
  • 2019 г. МЦКО ЦНД Диагностика метапредметных умений педагога (начальное образование). Уровень "Экспертный"