Боржкова Елена Юрьевна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт (им. Шолохова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "ФГОС ДО: применение игровых практик для современного развития детей"
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных умений педагога. Уровень высокий
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Психолого-педагогическая компетентность современного педагога, организация взаимодействия участников образовательного процесса"/72 ч.

Школа 1272 учитель русского языка и литературы

Школа 1263 заместитель директора по АХЧ

Частная школа «Выбор» учитель русского языка и литературы

Воспитатель ОЧУ "Газпром школа"