Буравлева Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Вокал, музыка

Уровень образования: высшее, среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных, Музыкальное училище при Московской Государственной Консерватории им. Чайковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижер хора, преподаватель сольфеджио и хоровых дисциплин, учитель музыки

• 2016 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Мировая культура в зеркале музыкального искусства"
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Курс "Музыкально-эстетическое развитие младших школьников в условиях реализации ФГОС"/72 ч.
  • 2018 г. ООО "Знанио" Курс "Современные подходы к учебному занятию в системе дополнительного образования детей"/72 ч.
  • 2019 г. ОУ "Педагогический  университет "Первое сентября" Курс "Современные педагогические технологии в изучении предметной области "Искусство" на уроках музыки"/72 ч.
  • 2019 г. Российский новый университет Программа "Организация образовательного процесса в учебных заведениях"
  • 2019 Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНОВО "Российский новый университет"/72 ч.

Подготовка учащихся к участию в окружных, городских, всероссийских и международных конкурсах вокального мастерства, олимпиадам по музыке

Руководство проектной деятельностью школьников

Постановка концертных номеров и сольных концертов

Почетная грамота префекта Юго-Западного округа г. Москвы 2008 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2009 г.

Ветеран труда 2009 г.