Чалых Ирина Николаевна

Наименование оконченного учебного заведения: Бийский государственный педагогический институт им. В.М. Шукшина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Курс "ФГОС ДО: применение игровых практик для современного развития детей"/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций Курс «Системно-деятельностный подход в педагогике, методы и технологии преподавания филологических дисциплин в условиях реализации ФГОС основной и средней школы  и Концепции преподавания русского языка и литературы»/108 ч.
  • 2019 г. ООО "Инфоурок" Курс "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС СОО"/72 ч.