Чехонина Наталия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Российский университет дружбы народов, Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель английского языка, переводчик с английского, магистр филологии

• 2016 г. МГУ ФПО Программа "Специфика обучения английскому языку в начальной школе"
  • 2017 г. МИФИ Курс "Компьютер в современном офисе"
  • 2018 г. ООО "Высшая школа делового администрирования" Курс "Применение дистанционных образовательных технологий в учебном процессе"/72 ч.
  • 2018 ООО "ЦОО Нетология-групп" Программа "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах" /72 ч.
  • 2018 г. МГУ Курс " Развитие и контроль коммуникативных умений: традиции и перспективы"
  • 2018 г. Международный педагогический форум в Санкт-Петербурге "Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика. Современный урок в соответствии с ФГОС"
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. МГИМО МИД России Программа ПК "Взаимосвязанное обучение чтению и говорению"/20 ч.
  • 2020 г. МЦРКПО Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по наглийскому языку в 2020 году/54 ч.

Старший преподаватель МГИМО

Учитель английского языка в школе при посольстве в Нидерландах