Чепкина Ольга Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка. Руководитель МО учителей иностранных языков

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 21 год

• 2016 г. НОУ ДПО "Институт новых технологий" Курс "Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника"/72 ч.
  • 2017 г. МЦКО Курс "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения"/36 ч.
  • 2018 г. Международный педагогический форум "Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика"
  • 2018 Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2019 г. ЦНД МЦКО Диагностика умений в формате ЕГЭ по английскому языку. Уровень экспертный