Чепурнова Наталья Викторовна

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский государственный педагогический институт, Институт международных социально-гуманитарных связей

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 21 год

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»72 ч.
  • 2018 г. ООО «Инфоурок» Курсы: «Использование игр в развитие и обучение», «Педагогическая деятельность по физической культуре»/72 ч.
  • 2018 Г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка оранизаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ ГИА"/18 ч.
  • 2018 г. ФГБОУ ВО Российский государственный университет Программа "Социально-психологическая культура классного руководителя"/
  • 2019 г. ООО "Инфоурок" Курс "Одарённые дети"/72 ч.
  • 2019 г. ООО "Инфоурок" Курс "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС"/72 ч.
  • 2019 г. ООО "Инфоурок" Курс "Педагогическая деятельность по физической культуре"/72 ч.

Лицей им.Г.С Титова, учитель физической культуры - 11 лет.

Компания «Росбизнесконсалтинг» менеджер отдела рекламы. И.Д «Комсомольская правда», менеджер отдел рекламы.

Воспитатель ОЧУ "Газпром школа"

Благодарноственное письмо ООО "Инфоурок" за участие в Марафоне финансовой грамотности в рамках Всероссийской недели сбережений

2017 г. Грамота Президента Ассоциации школ международного бакалавриата стран СНГ "За подготовку команды по легкой атлетике"

2018 г. Руководитель проекта-победителя Московской олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"