Дьяконова Татьяна Михайловна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

• 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" по программе "Как формировать у младших школьников УУД"/36 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курсы "Навыки профессиональной и личной эффективности", "Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе"/36 ч.
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Система добровольной сертификации профессиональных компетенций специалистов - СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ по квалификации - учитель начальных классов.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" по программе "Современный подход к разработке урока в соответствии с ФГОС"/36 ч.
  • 2019 г. МЦКО ЦНД Диагностика «Метапредметные умения (начальное образование)». Уровень – экспертный.