Деева Светлана Юрьевна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

2019 г. МЦКО ЦНД Диагностика «Метапредметные умения (начальное образование)». Уровень – экспертный.

2019 г. Педагогический университет «Первое сентября» курсы: "Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)", "Организация образовательной деятельности в процессе реализации ФГОС начального общего образования для обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивной практики»/36 ч.

2019 г. Педагогический университет "Первое сентября" курс "Организация образовательной деятельности в процессе реализации ФГОС начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики"/72 ч.