Долгалёва Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед, учитель русского языка и литературы в школе для детей с ТНР

2018 г. - АНО "Логопед плюс" Программа "Дизорфография, дисграфия, дислексия: современные подходы к изучению, коррекции и профилактике"/72 ч.

2016 г., 2017 г., 2018 г. - участник Педагогического марафона Издателького дома "Первое сентября"

2016 г. НОУ ДПО "Институт новых технологий" Курс "Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника"/72 ч.

2019 г. - диагностика метапредметных умений педагога в ЦНД МЦКО, уровень "Экспертный"

2019 г. Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНОВО "Российский новый университет"/72 ч.

1998 г - по настоящее время - ОЧУ "Газпром школа"