Булахова Виктория Алексеевна

Занимаемая должность (должности): начальник психолого-педагогического отдела

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет (1998), Российский государственный медицинский университет (2004)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика. Практическая психология (1998), Клиническая психология (2004)

2019 г. Диагностика ЦНД МЦКО умений педагога (психология). Уровень "Экспертный".

2016-2019 г.

Израильское Общество Научной Графологии (Израиль). Институт графоанализа Инессы Гольдберг. Графологический анализ почерка.

2019 г.

Инклюзивное образование. Учебный центр «Макс»

АО Фонд "Издательский дом "Первое сентября" Курс "Организация образовательной деятельности в процессе реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивной практики"/72 ч.

АО Фонд "Издательский дом "Первое сентября" Курс "Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)/36 ч.

2018 г.

Психолого-педагогические основы активизации профессионального самоопределения учащихся 8-11 классов. ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет.

2017 г.

Большая психологическая игра как метод и технология в работе психологов образования. Педагогический университет «Первое сентября»./72 ч.

2017 г.

Психолого-педагогические приемы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе. Педагогический университет «Первое сентября».36 ч.

2017 г.

Детский аутизм, или как помочь «особому» ребенку. Педагогический университет «Первое сентября».

2015 г.

Использование iPad и Mac для создания доступной среды обучения для детей с ограниченными возможностями. Apple Professional Development.

2005-н/в.

НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром» / ОЧУ «Газпром школа», педагог психолог, начальник психолого-педагогического отдела

2004-2010

Московская служба психологической помощи населению, психолог