Лис Лолла Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им В.И. Ленина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель психологии и педагогики

2019

Организация неотложной психологической помощи в образовательной среде (Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г. Москвы)/36 ч.

2019

Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися

с ОВЗ (Педагогический университет «Первое сентября»)/36 ч.

2019

Инклюзивное образование: непрерывность и преемственность (МГППУ)

2018

Развитие навыков ведения подростковых групп: секреты профессионального мастерства (МБУ Центр психолого-педагогической, медицинской помощи «Ладья», г. Брянск)

2018

Психолого-педагогические основы активизации профессионального самоопределения учащихся 8-11 классов (ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет)

2017

Кризисные состояния у детей и подростков: направления работы школьного психолога (Педагогический университет «Первое сентября»)/72 ч.

2016

Федеральный государственный образовательный стандарт школьного образования: организация коррекционно-развивающей работы (Педагогический университет «Первое сентября»)

2015

Работа психолога с родителями: концепция и технологии (Педагогический университет «Первое сентября»)