Плотникова Елена Андреевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

2019

Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНО ВО "Российский новый университет"

ЦНД МЦКО Ознакомительный тренинг "Метапредметные умения (начальное образование)

Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (36 ч.) ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

«Agile технологии в проектном обучении. Методика eduScrum». Учебный центр «Академия Директории»

2019

«Преддошкольная подготовка от 4 до 6 лет». Международная Академия Содружества Педагогов и Психологов Раннего Развития

2017

«Песочная терапия в работе с детьми. Детско-родительские отношения». Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии

2015

«Большая психологическая игра как метод и технология в работе психологов образования». Педагогический университет «Первое сентября»

2015

Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта» Педагогический университет «Первое сентября»

2019 – н/в. ОЧУ «Газпром школа»

2011-2019 ОАНО Школа «НИКА»

2008-2011 Московский городской психолого-педагогический университет

2006-2011 ГОУ ЦО №1840