Лебедева Ирина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

2019

ЦНД МЦКО Ознакомительный тренинг "Метапредметные умения (начальное образование). Уровень "Высокий"

Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки) ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"/36 ч.

«Предшкольная подготовка от 4 до 6 лет». Психологические особенности детей старшего дошкольного возраста.

Педагогический университет «Первое сентября»/72 ч.

2017

«Теория и практика песочной терапии. Институт Практической Психологии и Психоанализа

2015

Психологическая коррекция кризисных состояний. Институт Практической Психологии и Психоанализа