Ефимова Заряна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, руководитель методического объединения учителей физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 22 года

• 2016 г. Инновационно-образовательный центр «Северная столица» по теме "Организация работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)"
  • 2018 г. Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2018 г. ГАОУ ДПО МЦКО "Программа подготовки организаторов в аудитории  и вне аудитории при проведении экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году/36 ч.
  • 2018 г.ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Современные подходы к преподаванию физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС"/36 ч.
  • 2018 г. МЦКО Курс "Подготовка организаторов ППЭ ГИА"
  • 2019 г. Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г.Москвы Программа «Особенности проведения занятий по ритмической гимнастике. Специфика подготовки детей к соревновательной деятельности»/16 ч.

Председатель организационного комитета Школьной Лиги плавания города Москвы и Московской области

Председатель методического объединения учителей физической культуры, ИЗО и музыки ОЧУ Газпром школы

Почетная грамота Министерства образования РФ.

Благодарственное письмо Заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром".

Ветеран труда

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

Мастер спорта России по боулингу