Егорова Светлана Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• 2016 г. АПК и ППРО Курс «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста"/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика метапредметных умений педагога (начальное образование). Уровень "Экспертный".
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Современное образовательное учреждение (специализация:начальная школа)/72 ч.