Фахретдинова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический институт им И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 23 года

• 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября " Курсы: "Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста", "Разработка и использование электронных образовательных ресурсов в работе педагога", "Современные технологии формирования коммуникативных компетенций на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС" (144 ч)
  • 2018 г. МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА - 9 по иностранным языкам (немецкий язык) (36ч)
  • 2018 г. ОУ "Школа ЛЕТОВО" Курс "Обучение одаренных детей" по программе Университета в Стенфорде (36 ч)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. МГИМО МИД России Программа ПК "Взаимосвязанное обучение чтению и говорению" (20 ч)
  • 2018 г. МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году (36 ч)
  • 2019 г. МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году (36 ч)
  • 2020 г. МЦРКПО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году (36 ч)
  • 2020 г. МЦРКПО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году (48 ч)

ОЧУ "Газпром школа" с 2012 года.