Франковская Оксана Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Казахский ордена Трудового Красного Знамени педагогический институт им. Абая

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществоведения

Ученая степень (при наличии): кандидат педагогических наук

2017 г. МЦКО. Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения (36 ч)

2018 г. Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ" (36 ч)

2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных умений педагога. Уровень экспертный

2019 г. МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2019 году (36 ч)

2019 г. Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь». Курс "Организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных учреждениях (на основе кураторской методики)" (72 ч)

2020 г. МЦКО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2020 году (54 ч)

ОЧУ "Газпром школа" с 2013 года.

Отличник образования Республики Казахстан