Фролова Светлана Валентиновна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: методическое объединение учителей русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

• 2016 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника» (72 ч)
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября". Курсы: "Практикум для развития письменной речи учащихся 5-9 классов" (36 ч), "Особенности подготовки сдачи ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС СОО" (72 ч)
  • 2018 г. Диагностика предметных и метапредметных умений педагога в ЦНД МЦКО по русскому языку в формате ЕГЭ. Уровень "Экспертный"
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Курс «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС СОО» (72 ч)
  • 2020 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году». (54 ч)

ОЧУ "Газпром школа" с 2014 года.

Почетная грамота Департамента образования г. Москвы

Почетная грамота Министерства образования РФ