Гафарова Елена Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: Алтайский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель, преподаватель истории и обществоведения.

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • "Фоксфорд" Сертификат по программе "EdTeach. Современные образовательные технологии. Все классы"
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" по теме "Психологические факторы школьной успешности"/36 ч.
  • "Фоксфорд" Сертификат по программе "Интеллект. Методики развития эмоционального интеллекта детей. Все классы"/36 ч.
  • 2019 г. "Фоксфорд" Курсы: "Методика выполнения заданий с развернутым ответом", "Обучение в игре и игра в обучении", "Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей"
  • 2019 г. 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Технология группового обучения. «Мозаичный класс, или Как организовать обучение в сотрудничестве", Квест, или Как использовать приключенческие игры в решении образовательных задач"
  • 2019 г. Независимая диагностика в ЦНД МЦКО предметных умений педагога по истории в формате ЕГЭ. Уровень "Экспертный"
  • 2020 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Модульные курсы "Школа цифрового века"/36 ч.