Галаева Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: методическое объединение учителей русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, риторика.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

• 2017 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2017 году/36 ч.
  • 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам СОО, ГИА-11 по русскому языку/72 ч.
  • 2019 г. МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году/36 ч.

• 2019 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году»./48 ч.