Гассан Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

• 2017 г. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2017 году (36 ч.)
  • 2017 г. ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО. Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения  (36 ч.)
  • 2018 г. Учреждение ДПО "Институт новых технологий". Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ (36 ч.)
  • 2018 г. ООО "Инфоурок". История русской литературы конца 20 - начала 21 веков и особенности ее преподавания в школе (72 ч.)
  • 2018 г. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году (36 ч.)
  • 2018 г. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2018 году (36 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД. Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2019 году (36 ч.)
  • 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году (36 ч.)
  • 2019 г. АНО ВО "Российский новый университет". Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч.)
  • 2020 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году (48 ч.)

2006 г. – н/в - ОЧУ «Газпром школа» (до 2015 г. - Образовательный центр ОАО «Газпром»), учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР (с 2019 года).

Эксперт конкурса "Педагог года Москвы" 2015 г.

Грамота Департамента образования г. Москвы

Лауреат премии Президента в области "Образование"

Лауреат Московского конкурса "Педагог года 2014"

e-mail: gassan@gazpromschool.ru