Гейнце Лариса Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Институт иностранных языков имени Мориса Тереза (Омский филиал)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель английского и французского языков. Переводчик

• 2017 г. МЦКО Программа подготовки членов государственной экзаменационной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО/16 ч.
  • 2017 г. МИОО Программа подготовки членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по иностранным языкам
  • 2017 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Разработка и использование электронных образовательных ресурсов в работе педагога"
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Современное образовательное учреждение"/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО Программа подготовки членов государственной экзаменационной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО/36 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" КурсЗавуч и учитель как субъекты управления качеством образовательного процесса"/72 ч.
  • 2018 г. АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций "Современные технологии активного обучения и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС"/144 ч.
  • 2016 - 2018 гг. ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет. Магистерская программа "Менеджмент в образовании"/520 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. МГИМО МИД России Программа ПК "Взаимосвязанное обучение чтению и говорению"/20 ч.