Годованная Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, математика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

• 2017 Курсы «Фоксфорд» «Подготовка учащихся к ЕГЭ. Профильный уровень»/72 ч.
  • 2018 г. «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО»
  • 2018 г. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" Программа "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень"/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Независимая диагностика кандидатов в члены предметных комиссий в формате ОГЭ по математике. Уровень экспертный
  • 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО (ГИА-9) по математике в 2019 г."/36 ч.
  • 2019 г. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" Курс "Формирование финансовой грамотности на уроках математики в оснвной и старшей школе"/72 ч.
  • 2019 г. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" Курс "Решение экономической задачи в ЕГЭ по математике"/48 ч.
  • 2020 г. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» Программа "ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»"/36 ч.

ОЧУ "Газпром школа" с 1998 года.

Медаль "В память 850-летия Москвы"