Гончар Ярославна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Танцевальная спортивная бальная студия

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт-Петербургский Государственный Университет технологии и дизайна. Вятский Государственный Университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Танцевальный спорт», тренер-преподаватель по спортивным бальным танцам

2016 г. -  Частное  учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы. Программа «Балетмейстер-постановщик в сфере хореографии и театральной деятельности/36 ч.

Подготовка воспитанников к участию в окружных, городских, всероссийских и международных аттестациях и конкурсах по спортивным бальным танцам

Постановка концертных номеров  для солистов, танцевальных пар и танцевальных групп.

Подготовка ансамбля к участию в фестивалях и смотрах-конкурсах по спортивным бальным танцам.

Почетная грамота администрации и совета депутатов г. Лосино-Петровский Московской области