Горский Сергей Сергеевич

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина Факультет: математический

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 33 года

• 2016 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике и ИКТ в 2016 году/36 ч.
  • 2017 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике и ИКТ в 2017 году/36 ч.
  • 2018 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике и ИКТ в 2018 году/36 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных умений педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 г./36 ч.
  • 2020 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике в 2020 году»./48 ч.

ОЧУ "Газпром школа" с 2000 года.

Почетный работник общего образования РФ.

Ветеран труда.