Горюхова Елена Анатольевна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский педагогический колледж, Владимирский государственный педагогический университет им. Лебедева-Полянского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 22 года

• 2016 г. Система УМК "Алгоритм успеха": современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих/72 ч.
  • 2018 г.ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курсы: "Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной ", "Квест, или Как использовать приключенческие игры в решении образовательных задач"
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень высокий
  • 2018 г. ООО Издательство "Бином" Семинар "Исследовательский проект в начальной школе как средство формирования и развития проектного мышления и метапредметных умений"
  • ООО «Инфоурок» Курс « Продуктивность учебной деятельности младших школьников ОУ в рамках реализации ФГОС НОО»/72 ч.
  • ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» Курс «Современные подходы к разработке уроков (в свете требований ФГОС)»/72 ч.
  • 2019 г.ООО «Инфоурок» Курс « Одарённые дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования в условиях реализации ФГОС НОО»/108 ч.
  • 2019 г. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санкт-Петербург Программа "Кейс-технологии на уроках начальной школы"/72 ч.
  • 2019 г. МЦКО ЦНД Диагностика "Метапредметные умения (начальное образование)". Уровень экспертный

19.10.2018 г. Победитель (I место) Всероссийской олимпиады "Подари знание" в номинации "Требования к современному уроку"

29.10.2018 г. Победитель (I место) Всероссийской олимпиады "Подари знание" в номинации "Активные методы обучения в современных условиях"