Губанова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ, руководитель МО учителей информатики и черчения

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр образования по профилю математика и информатика. Магистр образования по направлению «Естествознание» специализация «Математическое образование. Информатика в образовании».

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

• 2016 Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»/24 ч.
  • 2017 Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по информатике и ИКТ ГИА-11 в 2017 году. ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»
  • 2017 Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»/36 ч.
  • 2018 Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по информатике и ИКТ в 2018 году. ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»/36 ч.
  • 2018 Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике и ИКТ в 2018 году. ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»/36 ч.
  • 2018 Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по информатике и ИКТ в 2019 году. ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»/36 ч.
  • 2019 Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике и ИКТ в 2019 году. ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»/36 ч.
  • 2019 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике в 2020 году»./36 ч.

ОЧУ "Газпром школа" с 1998 года.