Губанова Елена Германовна

Занимаемая должность (должности): старший методист

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии

2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»./72 ч.

2017 г. ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО. «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения»./36 ч.

2018 г. Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"./36 ч.

Значок «Отличник народного просвещения»

Лауреат премии Фонда Сороса среди учителей средних общеобразовательных учреждений

Грант Москвы в области наук и технологий в сфере образования